Контакты

Санкт-Петербург,
Загородный пр., д. 12,
2-й двор
ст. м. Достоевская
Тел./факс: +7(812) 318-19-33                     +7(812) 310-40-14
                    +7(812) 310-07-39
                    +7(812) 973-32-50
Mail:            Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Главная arrow Мероприятия arrow Мероприятия
Мероприятия Печать E-mail

Конкурсы, конференции, семинары.


     Отделение Фонда принимает активное участие в организации и проведении следующих общественно-полезных мероприятий, направленных на достижение уставных целей.

  • Участие в работе экспертного совета ежегодного профессионального конкурса «Строитель года»;
  • Участие в организации и проведении профессионального конкурса «Лучший прораб Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Конкурс проводится по инициативе предприятий Группы ЛСР, отделения Фонда при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Участие в организации и проведении профессионального конкурса «Строймастер» среди лучших рабочих и бригад строительных профессий. Конкурс проводится по инициативе Национальной Федерации профессионального образования, Территориальной по Санкт-Петербургу и Ленинградской области организации профсоюза рабочих строительства и промстройматериалов России, Центра качества строительства, Петербургского строительного центра, Экспертного совета по определению надежности строительных компаний
  • В 2010 году при участии отделения Фонда в Санкт-Петербурге и Ленинградской области впервые проведены конкурсы «Лучшая строительная площадка» и «Лучший бытовой городок». Конкурс проводился по инициативе объединения строителей Санкт-Петербурга, Территориальной по Санкт-Петербургу и Ленинградской области организации профсоюза рабочих строительства и промстройматериалов России, Петербургского строительного центра, Объединения строителей Ленинградской области с участием представителей органов Государственного строительного надзора, ГАТИ, инспекций труда Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • Отделение Фонда ежегодно с 1998 года принимает участие в организации и проведении Конференций по качеству строительства, которые проводятся в рамках Всемирной недели качества (вторая неделя ноября) с участием представителей органов исполнительной власти, общественных и саморегулируемых организаций, органов государственного строительного надзора и экспертизы, строительных компаний и проектных организаций Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других субъектов Российской Федерации.
  •  Отделение Фонда принимает активное участие в организации и проведении семинаров, конференций, других мероприятий, проводимых Санкт-Петербургским союзом строительных компаний «Союзпетрострой».
  • Специалисты отделения Фонда принимают участие в работе конкурсной комиссии по замещению вакантных должностей в Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.
  • Содействие в подготовке и внедрении правил и стандартов саморегулируемых организаций, участие в работе контрольных комиссий.
 
След. »

Издательский отдел

Справочная литература по строительству

Одним из основных направлений деятельности СПб отделения ООФ "ЦКС" является издание нормативной, методической, и справочной литературы по вопросам контроля качества и организации строительства, сборников нормативных и законодательных Актов в области строительства Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

Учебный центр

Аттестация,
переаттестация

Срок обучения –  5 дней с отрывом от производства
стоимость обучения и аттестации c 01.01.2023 – 27000 р.

стоимость переаттестации – 7000 р.

Группы формируются по мере набора. По результатам аттестации обучающимся выдаются квалификационные аттестаты в системе профессиональной аттестации "Стройкачество" и удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

Дополнительные справки по тел.: 310-40-14, 318-19-33

© 2024 Центр Качества Строительства
Страница сгенерирована за 0.008148 секунд
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика